ТВКОКС » Спорт » Челси - Вулверхэмптон 27 января 2021 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
5 768
21:00
Челси в первой четверти дистанции выступил неплохо, но потом для коллектива наступил неудачный период. Ребята на девятой позиции турнирного рейтинга с отставанием от третьего места на целых девять баллов. Команда пять раз проиграла, два раза победила и один раз сыграла вничью. В недавнем матче ребята совершенно справедливо проиграли Лестеру 0:2, а до этого прошли в 1/8 финала Кубка Англии после сражения с Лутон Таун 3:1. Встреча с Вулверхэмптоном состоится 27 января в 21.00.  Соперник на 14-м месте, так что борьба за еврокубки ему не грозит. Команда проиграла в девяти поединках, четыре раза выходила на мировые и шесть раз выиграла.

Смотрите прямую трансляцию матча Челси - Вулверхэмптон 27.01.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: АПЛ футбол